1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মাগুরায় ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে অটোচালকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মাগুরায় ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে অটোচালকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার নাকোল গ্রামে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার চার্জ দিতে গিয়ে ইমরান (৪০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে ওই গ্রামের সুলতান মুন্সির ছেলে। জানা গেছে, গতকাল বুধবার সারাদিন অটো চালিয়ে বাড়িতে গিয়ে অটো চার্জে বসিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে ঘুম থেকে উঠে অটোরিক্সা থেকে চার্জার খুলতে গেলে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় ইমরান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT