1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের দায়িত্ব নিলেন খোরশেদ আলম সুজন - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের দায়িত্ব নিলেন খোরশেদ আলম সুজন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব নিয়ে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের নবনিযুক্ত প্রশাসক খোরশেদ আলম সুজন বলেছেন, দুর্নীতি করলে তার হাত থেকে ছাড় পাবে না কেউ। সকালে সিটি করপোরেশনে সাবেক মেয়র আ জ ম নাছিরের উপস্থিতিতে কর্মকর্তাদের নিয়ে একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরে খোরশেদ আলম সুজন দায়িত্ব নেন। খোরশেদ আলম সুজন বলেন, তার মেয়াদ ৬ মাস বা ১৮০ দিন। এর প্রতিটা দিনই তিনি রাস্তায় থেকে জনগণের সেবায় কাজ করে যাবেন। যারা অনিয়ম করবে, তাদের বিরুদ্ধে কঠোর হবার হুঁশিয়ারিও দেন নতুন প্রশাসক।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT