1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে বন বিভাগের বেদখলীয় কোটি টাকা মূল্যের জমি উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে বন বিভাগের বেদখলীয় কোটি টাকা মূল্যের জমি উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ২৪৩ বার পড়া হয়েছে
Serpur
Serpur
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বন বিভাগের বেদখলীয় প্রায় ১০ একর জমি উদ্ধার করা হয়েছে। ২৯ জুলাই বুধবার উপজেলার গান্ধিগাঁও এলাকায় এ জমি উদ্ধার করা হয়। শেরপুরের সহকারী বন সংরক্ষক ড. প্রাণতোষ চন্দ্র রায় এ জমি উদ্ধারে নেতৃত্ব দেন। এসময় নালিতাবাড়ি উপজেলার মধুটিলা রেঞ্জ কর্মকর্তা আব্দুল করিম, রাংটিয়া রেঞ্জ কর্মকর্তা ইলিসুর রহমানসহ বন বিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তাগন অংশ নেন। উদ্ধারকৃত জমি মূল্য প্রায় কোটি টাকা হবে। স্থানীয় জবর দখলকারীরা ওই জমিতে লিচু গাছ রোপন করে দীর্ঘদিন ধরে জমিটি বেদখলে রাখে। বুধবার দুপুরে এ জমিটি উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করা হয়। সহকারী বন সংরক্ষক ড. প্রাণতোষ রায় বলেন, উদ্ধারকৃত জমিতে সামাজিক বন সৃজন করা হবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT