1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বেনাপোল সীমান্ত পথে অভিনব কায়দায় ফেন্সিডিল পাচার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

বেনাপোল সীমান্ত পথে অভিনব কায়দায় ফেন্সিডিল পাচার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বেনাপোল সীমান্ত পথে অভিনব কায়দায় পাচারের সময় ৪০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে বিজিবি। সোমবার (২৭ জুলাই) রাত ৯ টায় বেনাপোল সীমান্তের ছোট আচড়া মন্দির সড়কের পাশ থেকে ফেন্সিডিলগুলো উদ্ধার করা হয়। ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ সেলিম রেজা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ছোট আচড়া মন্দির সড়কের পাশে অভিযান চালায় বিজিবি। পাচারকারীরা বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে সেখান থেকে পালিয়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থল থেকে একটি ট্রাকের টায়ার জব্দ করা হয়। পরে সেই টায়ারের ভেতরে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৪০০ বোতল ফেন্সিডিল পাওয়া যায়। উদ্ধারকৃত ফেন্সিডিল পরবর্তীতে বিজিবি যশোর ব্যাটালিয়নের পাঠানো হবে জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT