1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বেনাপোল সীমান্ত পথে অভিনব কায়দায় ফেন্সিডিল পাচার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

বেনাপোল সীমান্ত পথে অভিনব কায়দায় ফেন্সিডিল পাচার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বেনাপোল সীমান্ত পথে অভিনব কায়দায় পাচারের সময় ৪০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে বিজিবি। সোমবার (২৭ জুলাই) রাত ৯ টায় বেনাপোল সীমান্তের ছোট আচড়া মন্দির সড়কের পাশ থেকে ফেন্সিডিলগুলো উদ্ধার করা হয়। ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ সেলিম রেজা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ছোট আচড়া মন্দির সড়কের পাশে অভিযান চালায় বিজিবি। পাচারকারীরা বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে সেখান থেকে পালিয়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থল থেকে একটি ট্রাকের টায়ার জব্দ করা হয়। পরে সেই টায়ারের ভেতরে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৪০০ বোতল ফেন্সিডিল পাওয়া যায়। উদ্ধারকৃত ফেন্সিডিল পরবর্তীতে বিজিবি যশোর ব্যাটালিয়নের পাঠানো হবে জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT