1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঝালকাঠিতে গাঁজা গাছসহ এক যুবক আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

ঝালকাঠিতে গাঁজা গাছসহ এক যুবক আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ৩০২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঝালকাঠিতে ৪টি গাঁজা গাছসহ মো.সিরাজুল ইসলাম ওরফে কায়েস (৩৫) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওসি ইকবাল বাহার খানের নেতৃত্বে এ অভিযান চলানো হয়। এ সময় একজনকে আটক করা হয়। ওসি ইকবাল বাহার খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ঝালকাঠির চরসাচিলাপুর গ্রামের মৃত আনোয়ার মৃধার বসত ঘরের টিনের চালের উপর থেকে ৪টি গাঁজা গাছ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় পরে আটককৃত কায়েসের নামে মাদক আইনে মামলা করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT