1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সবার আগে আরব আমিরাতে যাচ্ছে চেন্নাই সুপার কিংস!সবার আগে আরব আমিরাতে যাচ্ছে চেন্নাই সুপার কিংস - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

সবার আগে আরব আমিরাতে যাচ্ছে চেন্নাই সুপার কিংস!সবার আগে আরব আমিরাতে যাচ্ছে চেন্নাই সুপার কিংস

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
অবশেষে মাঠে গড়াতে যাচ্ছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ১৩তম আসর। ১৯ সেপ্টেম্বর থেকে আরব আমিরাতে মাঠে গড়াবে এবারের আসর। আইপিএল খেলতে প্রথম দল হিসেবে আরব আমিরাতে যাচ্ছে মহেন্দ্র সিং ধোনির নেতৃত্বাধীন চেন্নাই সুপার কিংস।আইপিএলের অন্য দলগুলো ২০ আগস্টের মধ্যে আরব আমিরাতের উদ্দেশে পাড়ি জমানোর কথা। তবে সবার আগে আগস্টের দ্বিতীয় সপ্তাহেই মরুর দেশে পৌঁছাতে চায় চেন্নাই।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT