1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৩০ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার সুন্দরবনে - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

৩০ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার সুন্দরবনে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ২৬১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সুন্দরবন থেকে হরিণের ৩০ কেজি মাংস, দুটি মাথা ও ৮টি পা উদ্ধার করা হয়েছে।রোববার (২৬ জুলাই) সকালে পূর্ব সুন্দরবন বিভাগের চাঁদপাই রেঞ্জের করমজল টহল ফাঁড়ির বনরক্ষীরা এগুলো উদ্ধার করেন। সুন্দরবনের করমজল বন্যপ্রাণী প্রজনন কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজাদ কবির বলেন, সকালে নিয়মিত টহলের সময় চাড়াখালী খালে দুটি নৌকায় দুজনকে দেখা যায়। তাদের ডাকলে বনের পাশে তারা নৌকা থামান। কিন্তু বনরক্ষীরা কিছু বোঝার আগেই দৌড়ে পালিয়ে যান তারা। এ সময় নৌকায় তল্লাশি চালিয়ে হরিণের ৩০ কেজি মাংস, দুটি মাথা, ৮টি পা উদ্ধার করা হয়। জব্দ করা হয় নৌকা দুটি। বন আইনে মামলার পর এসব আদালতে সোপর্দ করা হবে বলেও জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT