1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মাগুরায় বড় ভাইয়ের রডের আঘাতে ছোট ভাই নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

মাগুরায় বড় ভাইয়ের রডের আঘাতে ছোট ভাই নিহত

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মাগুরা শহরের কাউন্সিল পাড়ায় বড় ভাইয়ের রডের আঘাতে ছোট ভাই নিহত হয়েছেন। সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন জানান, শহরের কাউন্সিল পাড়া এলাকার মৃত খন্দকার আমিনুল হাসানের বড় ছেলে খন্দকার মঞ্জুরুল হাসান রিন্টু ও ছোট ছেলে খন্দকার রফিকুল হাসান পিন্টুর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল। আজ সন্ধ্যা ৭টার দিকে মাগুরা সদর থানার সামনে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদে দুই ভাইয়ের মধ্যে বাক বিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে বড় ভাই রিন্টু ছোট ভাই পিন্টুকে রড দিয়ে আঘাত করলে সেখানে সে লুটিয়ে পড়ে। পরে তাকে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ আব্দুর রহমান সেলিম তাকে মৃত ঘোষণা করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT