1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মাগুরায় বড় ভাইয়ের রডের আঘাতে ছোট ভাই নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

মাগুরায় বড় ভাইয়ের রডের আঘাতে ছোট ভাই নিহত

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ২৩৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মাগুরা শহরের কাউন্সিল পাড়ায় বড় ভাইয়ের রডের আঘাতে ছোট ভাই নিহত হয়েছেন। সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন জানান, শহরের কাউন্সিল পাড়া এলাকার মৃত খন্দকার আমিনুল হাসানের বড় ছেলে খন্দকার মঞ্জুরুল হাসান রিন্টু ও ছোট ছেলে খন্দকার রফিকুল হাসান পিন্টুর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল। আজ সন্ধ্যা ৭টার দিকে মাগুরা সদর থানার সামনে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদে দুই ভাইয়ের মধ্যে বাক বিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে বড় ভাই রিন্টু ছোট ভাই পিন্টুকে রড দিয়ে আঘাত করলে সেখানে সে লুটিয়ে পড়ে। পরে তাকে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ আব্দুর রহমান সেলিম তাকে মৃত ঘোষণা করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT