1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে লেগুনা চাপায় শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে লেগুনা চাপায় শিশুর মৃত্যু

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ৩০৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে রিকশা থেকে নেমে দৌড় দেয়ার সময় যাত্রীবাহী লেগুনার চাপায় চাঁদনী আক্তার (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৫ জুলাই) সন্ধ্যায় কমলনগর উপজেলার চরলরেঞ্চ এলাকায় রামগতি-লক্ষ্মীপুর সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত চাঁদনী উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়নের চরজাঙ্গালিয়া এলাকার সাখায়েত উল্যার মেয়ে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT