1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে উপজাতি শিশু ধর্ষনের অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে উপজাতি শিশু ধর্ষনের অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

শেরপুরের নালিতাবাড়িতে উপজাতি এক শিশু ধর্ষনের অভিযোগে চিথন নকরেক (১৭) নামে এক উপজাতি কিশোরকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। ধর্ষক চিথন নকরেক উপজেলার বুরুঙ্গা কালাপানি গ্রামের রবিন চিরানের ছেলে। ২জুলাই বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ধর্ষনের ঘটনার পর শুক্রবার মামলা দায়ের করা হলে রাতেই তাকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বন্ধুদের সাথে বেড়াতে যায়। বাতকুচি গ্রামের লেরিসন চিসিমের চয় বছর বয়সী কন্যা শিশুকে ফুসলিয়ে চিপস কিনে দেওয়ার কথা বলে বাড়ির পাশের লিচু বাগানে নিয়ে যায় চিথন নকরেক। পরে সেখানে ফেলে তাকে ধর্ষন করে ছেড়ে দেয়। এতে ওই শিশুটি কান্না করতে করতে বাড়ি ফিরলে স্বজনেরা কারন জানতে জান। এসময় শিশুটি ঘটনা খুলে বললে তাৎক্ষনিকভাবে অভিযুক্ত চিথন নকরেককে আটক করে মারধর করে ছেড়ে দেওয়া হয়। ৩জুলাই শুক্রবার নালিতাবাড়ি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়। শুক্রবার সন্ধ্যায় ওসি বছির আহমেদ বাদলের নেতৃত্বে সঙ্গীও ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে ভিকটিমকে উদ্ধার ও ধর্ষককে গ্রেফতার করা হয়। নালিতাবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল জানান, এ ঘটনায় শিশুটির পিতা বাদী হয়ে অভিযোগ দায়ের করেছেন। ধর্ষনের আলামত পাওয়া গেছে। শনিবার শিশুটিকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT