1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চাঁদপুরে করোনায় ১০ ঘণ্টার ব্যবধানে মা-ছেলের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

চাঁদপুরে করোনায় ১০ ঘণ্টার ব্যবধানে মা-ছেলের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

চাঁদপুরে করোনার উপসর্গ নিয়ে ১০ ঘণ্টার ব্যবধানে মা ও ছেলে মারা গেছেন। জেলার হাইমচরে বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় মারা যান মা এবং তার আগে সকাল সাড়ে ৮ টায় মারা যান ছেলে। তারা হচ্ছেন, হাইমচরের উত্তর আলগী গ্রামের বৃদ্ধা সুফিয়া বেগম (৬৫) এবং তার ছেলে মফিজুর রহমান মিয়াজী।

গত কয়েকদিন ধরে সর্দিজ্বর ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন মফিজুর রহমান মিয়াজী। এরমধ্যে তার নমুনাও পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। বৃহস্পতিবার সকালে নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নেওয়ার মধ্যেই মারা যান তিনি। সন্ধ্যায় একই উপসর্গ নিয়ে মারা যান তার মা সুফিয়া বেগম।

 

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT