1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দশমিনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে এক অবঃ শিক্ষকের মৃত্যু। - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

দশমিনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে এক অবঃ শিক্ষকের মৃত্যু।

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৩৮২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা ইউনিটে কোভিড ১৯ করোনা উপসর্গ নিয়া উপজেলার আলীপুরা ইউনিয়নের পূর্ব আলীপুরা গ্রামের হাওলাদার বাড়ীর, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মোঃ মোসলেম উদ্দিন মাষ্টার (৬৬) আজ সকালে মৃত্যুবরন করেন। জানা গেছে গত চার দিন পূর্বে তার নমুনা সংগ্রহ করে টেষ্টের জন্য পাঠানো হয়েছিল। তিনি তার নিজ বাসায় বসেই চিকিৎসা সেবা নেয়। এসময় তার শরীরে শ্বাস কষ্টসহ নানাবিধ করোনা উপসর্গ বিদ্যমান ছিল বলে জানান পরিবারের সদস্যরা।গতকাল রাতে তার প্রচন্ডভাবে শ্বাস কষ্ট দেখা দিলে,রাত তিনটায় দশমিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং আজ ৩০জুন সকালে করোনা উপসর্গ নিয়েই তার মৃত্যু হয় বলে জানান,দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য ও প,প, কর্মকর্তা ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT