1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দশমিনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে এক অবঃ শিক্ষকের মৃত্যু। - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

দশমিনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে এক অবঃ শিক্ষকের মৃত্যু।

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৩২৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা ইউনিটে কোভিড ১৯ করোনা উপসর্গ নিয়া উপজেলার আলীপুরা ইউনিয়নের পূর্ব আলীপুরা গ্রামের হাওলাদার বাড়ীর, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মোঃ মোসলেম উদ্দিন মাষ্টার (৬৬) আজ সকালে মৃত্যুবরন করেন। জানা গেছে গত চার দিন পূর্বে তার নমুনা সংগ্রহ করে টেষ্টের জন্য পাঠানো হয়েছিল। তিনি তার নিজ বাসায় বসেই চিকিৎসা সেবা নেয়। এসময় তার শরীরে শ্বাস কষ্টসহ নানাবিধ করোনা উপসর্গ বিদ্যমান ছিল বলে জানান পরিবারের সদস্যরা।গতকাল রাতে তার প্রচন্ডভাবে শ্বাস কষ্ট দেখা দিলে,রাত তিনটায় দশমিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং আজ ৩০জুন সকালে করোনা উপসর্গ নিয়েই তার মৃত্যু হয় বলে জানান,দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য ও প,প, কর্মকর্তা ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT