1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টিটিপাড়ায় মধ্যরাতের আগুনে বস্তির ৩০ টি পরিবার নিঃস্ব - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের

টিটিপাড়ায় মধ্যরাতের আগুনে বস্তির ৩০ টি পরিবার নিঃস্ব

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ৪৬২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

গতকাল রাত দেড়টার দিকে যখন কমলাপুরের টিটিপাড়া বস্তিতে আগুন লাগে, তখন গভীর ঘুমে বস্তির বাসিন্দারা। আগুন লাগার খবর শুনে যে যেভাবে পেরেছেন বাইরে বের হয়ে এসেছেন। এতে হয়তো হতাহতের ঘটনা এড়ানো গেছে; কিন্তু বেঁচে থাকার শেষ অবলম্বনটুকু রক্ষা করতে পারেননি কেউ। ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় যখন আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে ততক্ষণে ছাই বস্তির ৩০ টিরও বেশি ঘর। সেইসাথে পুড়ে অঙ্গার হতভাগ্য মানুষগুলোর স্বপ্ন।

তারা বলছেন, করোনার দুর্যোগ না থাকলে হয়ত ঘুরে দাঁড়ানো যেত। কিন্তু বস্তির সবাই দিনমজুর হওয়ায় এবং কোন কাজ না থাকায় এমনিতেই বিপাকে আছেন। তার উপর মরার উপর খাঁড়ার ঘা হিসেবে আগুনে নিঃস্ব সবাই। তবে সরকার কিছুটা সহযোগিতা করলে তারা হয়ত খেয়ে-পড়ে বেঁচে থাকতে পারবেন বলে জানান।

তবে আগুনের সূত্রপাত কিভাবে হয়েছে তা এখনও নিশ্চিত হতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস। ফায়ার সার্ভিসের ডেপুটি ডিরেক্টর দেবাশীষ বর্ধন জানান, রাত দেড়টার দিকে আগুনের সূত্রপাত হয়। ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT