1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রামগঞ্জের হানুবাইশ গ্রামে সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে এক পরিবার হামলার শিকার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রামগঞ্জের হানুবাইশ গ্রামে সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে এক পরিবার হামলার শিকার

ওমর ফারুক পাটোয়ারী
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ৬২৪ বার পড়া হয়েছে
সম্পত্তি সংক্রান্তবিরোধের জের ধরে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার হানুবাইশ গ্রামে প্রতিপক্ষ কর্তৃক স্থানীয় নুর মোহাম্মদ মাষ্টার নামের একজন প্রবীণ শিক্ষক এবং তার মেয়ে শিউলি আক্তার, পুত্রবধু সুমি বেগম ও মঞ্জু বেগম নামের ৪জন হামলার শিকার হয়েছেন। হামলা কারীগণ বুধবার দুপুরে এলোপাতাড়ি ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে উল্লেখিত ৪ জনকে আহত সহতাদের বসতঘর আংশিক ভাংচুর করে। বিস্তারিত দেখুন ৬৪ বাংলার রাতের সংবাদে

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT