1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আবারও ১৬০ পিস ইয়াবা সহ দুইজন আসামী গ্রেপ্তার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

আবারও ১৬০ পিস ইয়াবা সহ দুইজন আসামী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৪২৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রো তেজগাঁও সার্কেল ১১/০৬/২০২০ ইং তারিখে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান পরিচালনা করে মোহাম্মদপুর থানাধীন পশ্চিম কাটাসুর গ্রীনভিউ হাউসিং, বাসা নং -৭৭৮/৩, আজাদ সাহেবের বাড়ীর ভাড়াটিয়া মোঃ মহসিন হাওলাদার(২৯) কে তার নিজ বাসার কক্ষে ইয়াবা সেবনের সরঞ্জাম ও ১১০ পিস ইয়াবা সহ মহসিন হাওলাদারকে(২৯) কে গ্রেপ্তার করে এবং মিরপুর মডেল থানাধীন সেকশন -৬, ব্লক-এ, বাড়ি নং-১৬, সালেহ আহম্মেদ সাহেবের ৫ তলা বাসার ৪র্থ তলার পূর্ব পাশের ফ্ল্যাট তল্লাশি করে মোঃহাফিজুল (৩৭) কে ৫০ পিস ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রো তেজগাঁও সার্কেল এর উপপরিদর্শক আসহাব উদ্দিন চৌধুরী বাদী হয়ে মিরপুর ও মোহাম্মদপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দুটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT