1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আবারও ১৬০ পিস ইয়াবা সহ দুইজন আসামী গ্রেপ্তার - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

আবারও ১৬০ পিস ইয়াবা সহ দুইজন আসামী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৪৮০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রো তেজগাঁও সার্কেল ১১/০৬/২০২০ ইং তারিখে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান পরিচালনা করে মোহাম্মদপুর থানাধীন পশ্চিম কাটাসুর গ্রীনভিউ হাউসিং, বাসা নং -৭৭৮/৩, আজাদ সাহেবের বাড়ীর ভাড়াটিয়া মোঃ মহসিন হাওলাদার(২৯) কে তার নিজ বাসার কক্ষে ইয়াবা সেবনের সরঞ্জাম ও ১১০ পিস ইয়াবা সহ মহসিন হাওলাদারকে(২৯) কে গ্রেপ্তার করে এবং মিরপুর মডেল থানাধীন সেকশন -৬, ব্লক-এ, বাড়ি নং-১৬, সালেহ আহম্মেদ সাহেবের ৫ তলা বাসার ৪র্থ তলার পূর্ব পাশের ফ্ল্যাট তল্লাশি করে মোঃহাফিজুল (৩৭) কে ৫০ পিস ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ঢাকা মেট্রো তেজগাঁও সার্কেল এর উপপরিদর্শক আসহাব উদ্দিন চৌধুরী বাদী হয়ে মিরপুর ও মোহাম্মদপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দুটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT