1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টেস্ট সিরিজ খেলতে নিউজিল্যান্ডে আছে টাইগাররা - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

টেস্ট সিরিজ খেলতে নিউজিল্যান্ডে আছে টাইগাররা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla.tv
64bangla.tv

দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে নিউজিল্যান্ডে আছে টাইগাররা।

শুক্রবার ভোর পৌনে পাঁচটায় অকল্যান্ডে পা রাখে টাইগাররা ।

পাকিস্তানের বিপক্ষে শেষ টেস্ট হেরে, ঐ রাতেই নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশ্যে রওনা হয় টাইগাররা। এরপর আরব আমিরাত হয়ে আজ ভোরে পৌঁছায় কিউইদের দেশে।

নতুন বছরের প্রথম দিন মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে স্বাগতিকদের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। এরপর ৯ই জানুয়ারি ক্রাইস্টচার্চে দ্বিতীয় টেস্টে মুখোমুখি হবে দুই দল। এবারের নিউজিল্যান্ড সফরে তিনদিনের আইসোলেশনসহ সাতদিনের কোয়ারেন্টিন করতে হবে টিম বাংলাদেশকে, এরপর আরো একদফা কোভিড টেস্টে নেগেটিভ সার্টিফিকেট পেলেই মাঠের অনুশীলনে নামবে তারা।  

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT