1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বাগেরহাটে বিরল প্রজাতির কচ্ছপসহ একজন আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বাগেরহাটে বিরল প্রজাতির কচ্ছপসহ একজন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে
64bangla.tv
64bangla.tv

বাগেরহাটের মোংলায় বিরল প্রজাতির কচ্ছপসহ মো. তৌহিদ সরদার নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন মোংলা।

বুধবার (৮ ডিসেম্বর) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোংলা উপজেলার দিগরাজ বাজার এলাকা থেকে তৌহিদকে আটক করা হয়। এ সময় বিক্রির জন্য সংরক্ষণ করা ৫৫টি মিঠাপানির সন্ধি প্রজাতির কচ্ছপ উদ্ধার করে কোস্টগার্ড সদস্যরা।

বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুরে কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন মোংলার গোয়েন্দা কর্মকর্তা লে. কমান্ডার মো. হাসানুজ্জামান পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT