1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃষ্টির কারণে তৃতীয় দিনের খেলা বাতিল ঘোষণা - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বৃষ্টির কারণে তৃতীয় দিনের খেলা বাতিল ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla.tv
64bangla.tv

বৃষ্টির কারণে শেষ পর্যন্ত দুপুর দু’টার দিকে বাংলাদেশ-পাকিস্তান সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলা বাতিল ঘোষণা করেছেন ম্যাচ রেফারি নিয়ামুর রশিদ রাহুল।

ঘূর্ণিঝড় ‘জাওয়াদ’-এর প্রভাবে রোববারও সারাদিন থেমে থেমে বৃষ্টি হয়েছে। মাঝে একটু খেলার উপযোগি পরিবেশ পাওয়ায়, মাত্র ৩৮ বলের খেলা হয়েছিল। এরপর আবার বৃষ্টি। শেষ পর্যন্ত দিনের খেলা বাতিল ঘোষণা করতে বাধ্য হন ম্যাচ রেফারি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT