1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আগারগাঁওয়ে সিটি আইটি বিজয় উৎসব-২০২০ উদ্বোধন - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

আগারগাঁওয়ে সিটি আইটি বিজয় উৎসব-২০২০ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬১০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে বিসিএস কম্পিউটার সিটিতে শুরু হয়েছে ৫ দিনব্যাপী ‘সিটি আইটি বিজয় উৎসব-২০২০’। সোমবার (১৪ ডিসম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে এ উৎসবের উদ্বোধন করেন বিসিএসের প্রেসিডেন্ট শহীদ-উল-মুনীর ও বিসিএস কম্পিউটার সিটির ম্যানেজমেন্ট কমিটির আহ্বায়ক এ. এল মাজহার ইমাম চৌধুরী। উৎসবে থাকছে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ওপর মূল্যছাড় ও আকর্ষণীয় উপহার। এ ছাড়া আকর্ষণীয় গেমিং প্রতিযোগিতা, প্রতিদিন কুপন ড্র, ১৫ ডিসেম্বর বিজয় র‌্যালি এবং ১৮ ও ১৯ ডিসেম্বর ক্রেতাদের জন্য পিঠা উৎসব থাকছে বলে জানায় আয়োজক কর্তৃপক্ষ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT