1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আগারগাঁওয়ে সিটি আইটি বিজয় উৎসব-২০২০ উদ্বোধন - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

আগারগাঁওয়ে সিটি আইটি বিজয় উৎসব-২০২০ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৬৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে বিসিএস কম্পিউটার সিটিতে শুরু হয়েছে ৫ দিনব্যাপী ‘সিটি আইটি বিজয় উৎসব-২০২০’। সোমবার (১৪ ডিসম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে এ উৎসবের উদ্বোধন করেন বিসিএসের প্রেসিডেন্ট শহীদ-উল-মুনীর ও বিসিএস কম্পিউটার সিটির ম্যানেজমেন্ট কমিটির আহ্বায়ক এ. এল মাজহার ইমাম চৌধুরী। উৎসবে থাকছে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ওপর মূল্যছাড় ও আকর্ষণীয় উপহার। এ ছাড়া আকর্ষণীয় গেমিং প্রতিযোগিতা, প্রতিদিন কুপন ড্র, ১৫ ডিসেম্বর বিজয় র‌্যালি এবং ১৮ ও ১৯ ডিসেম্বর ক্রেতাদের জন্য পিঠা উৎসব থাকছে বলে জানায় আয়োজক কর্তৃপক্ষ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT