1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঠাকুরগাঁওয়ে চলছে নাবান্ন ও কালীপুজার উৎসব - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ঠাকুরগাঁওয়ে চলছে নাবান্ন ও কালীপুজার উৎসব

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঠাকুরগাঁও জেলার ৫ টি উপজেলার পীরগঞ্জ,রানীশনকৈল,হরিপুর,বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় চলছে কালীপূজা ও প্রাচীনতম ধর্মীয় প্রথায় সনাতন হিন্দুদের প্রতি ঘরে ঘরে চলছে নবান্নের উৎসব উল্লাস। জানা যায়,প্রতি বছরের ন্যায় আমন ধান কাটার সময় নতুন চালের ভাত খাওয়ার প্রাক্কালে নতুন শীতের সবজি দিয়ে রান্না করে আত্মীয় স্বজন ও প্রতিবেশীদের নিমন্ত্রণ করে বাড়িতে ঈশ্বর,সেবা হরিনোট,মহানাম যজ্ঞ,হরিনাম সংকীর্তন,ভজন কীর্তন শেষে অতিথি সেবা করান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT