1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৮ ঘণ্টা পর নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

৮ ঘণ্টা পর নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮১ বার পড়া হয়েছে
gazipur
gazipur
গাজীপুরের কোনাবাড়ী তুরাগ নদ থেকে নিখোঁজের সাড়ে ৮ ঘণ্টা পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি মরদেহটি উদ্ধার করে। এর আগে গুরুতর অবস্থায় অপর কিশোরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছেন স্থানীয়রা। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মহানগরের কোনাবাড়ী বাইমাইল ব্রিজে সংলগ্ন এলাকায় পরিবারের কয়েকজন নদীর পাড়ে ঘুরতে যায়। তুরাগ নদের পাশের খালে মাছ ধরা দেখতে গিয়ে স্রোতে পড়ে যায় শিখা। বাঁচাতে মামাতো ভাই এগিয়ে গেলে সেও পানিতে ডুবে যায়। খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে মামাতো ভাই সনজিৎকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। তবে অভিযান চালিয়ে দীর্ঘ সাড়ে আট ঘণ্টা পর শিশু শিখা রানীর মরদেহ উদ্ধার করে ডুবুরি দল।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT