1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৮ ঘণ্টা পর নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

৮ ঘণ্টা পর নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২০ বার পড়া হয়েছে
gazipur
gazipur
গাজীপুরের কোনাবাড়ী তুরাগ নদ থেকে নিখোঁজের সাড়ে ৮ ঘণ্টা পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি মরদেহটি উদ্ধার করে। এর আগে গুরুতর অবস্থায় অপর কিশোরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছেন স্থানীয়রা। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মহানগরের কোনাবাড়ী বাইমাইল ব্রিজে সংলগ্ন এলাকায় পরিবারের কয়েকজন নদীর পাড়ে ঘুরতে যায়। তুরাগ নদের পাশের খালে মাছ ধরা দেখতে গিয়ে স্রোতে পড়ে যায় শিখা। বাঁচাতে মামাতো ভাই এগিয়ে গেলে সেও পানিতে ডুবে যায়। খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে মামাতো ভাই সনজিৎকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। তবে অভিযান চালিয়ে দীর্ঘ সাড়ে আট ঘণ্টা পর শিশু শিখা রানীর মরদেহ উদ্ধার করে ডুবুরি দল।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT