1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টেকনাফে পৃথক অভিযানে ৭০ হাজার ইয়াবাসহ ১জন আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

টেকনাফে পৃথক অভিযানে ৭০ হাজার ইয়াবাসহ ১জন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৭ বার পড়া হয়েছে
coxbazar
coxbazar
কক্সবাজারের টেকনাফে বিজিবি সদস্যরা পৃথক অভিযান চালিয়ে ৭০ হাজার ইয়াবা জব্দ করেছে। এসময় মো.ইলিয়াছ হোসেন নামে একজন সিএনজি চালককে আটক করা হয়েছে। টেকনাফস্থ বিজিবি-২ ব্যাটেলিয়ন অধিনায়ক লে.কর্নেল ফয়সল হাসান খান জানান,মিয়ানমার থেকে ইয়াবার চালান পাচারের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল (রোববার) রাতে টেকনাফ সদর বিজিবির একটি বিশেষ টহল দল হ্নীলা ইউনিয়নের নাইক্ষংখালী স্লুইচ গেইট এলাকায় অবস্থান নেয়। এসময় এক ব্যক্তিকে ইয়াবা ভর্তি বস্তা মাথায় নিয়ে নাফ নদী থেকে কূলের দিকে আসতে দেখে বিজিবি সদস্যরা চ্যালেঞ্জ করলে সে ইয়াবা গুলো ফেলে নদী সাঁতরে মিয়ানমারের দিকে পালিয়ে যাায়। পরে সেখান থেকে ৬০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। অপরদিকে,একই সময়ে দমদমিয়া বিজিবি চেকপোষ্টে একটি সিএনজি চালিত ট্যাক্সিতে তল্লাশি চালিয়ে ১০ হাজার ইয়াবা জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় সিএনজি ট্যাক্সিটি জব্দ করা হয়েছে। চালক মো.ইলিয়াছ হোসেনকে আটক করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT