1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টেকনাফে পৃথক অভিযানে ৭০ হাজার ইয়াবাসহ ১জন আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

টেকনাফে পৃথক অভিযানে ৭০ হাজার ইয়াবাসহ ১জন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৬ বার পড়া হয়েছে
coxbazar
coxbazar
কক্সবাজারের টেকনাফে বিজিবি সদস্যরা পৃথক অভিযান চালিয়ে ৭০ হাজার ইয়াবা জব্দ করেছে। এসময় মো.ইলিয়াছ হোসেন নামে একজন সিএনজি চালককে আটক করা হয়েছে। টেকনাফস্থ বিজিবি-২ ব্যাটেলিয়ন অধিনায়ক লে.কর্নেল ফয়সল হাসান খান জানান,মিয়ানমার থেকে ইয়াবার চালান পাচারের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল (রোববার) রাতে টেকনাফ সদর বিজিবির একটি বিশেষ টহল দল হ্নীলা ইউনিয়নের নাইক্ষংখালী স্লুইচ গেইট এলাকায় অবস্থান নেয়। এসময় এক ব্যক্তিকে ইয়াবা ভর্তি বস্তা মাথায় নিয়ে নাফ নদী থেকে কূলের দিকে আসতে দেখে বিজিবি সদস্যরা চ্যালেঞ্জ করলে সে ইয়াবা গুলো ফেলে নদী সাঁতরে মিয়ানমারের দিকে পালিয়ে যাায়। পরে সেখান থেকে ৬০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। অপরদিকে,একই সময়ে দমদমিয়া বিজিবি চেকপোষ্টে একটি সিএনজি চালিত ট্যাক্সিতে তল্লাশি চালিয়ে ১০ হাজার ইয়াবা জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় সিএনজি ট্যাক্সিটি জব্দ করা হয়েছে। চালক মো.ইলিয়াছ হোসেনকে আটক করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT