1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বাগেরহাটে ১৭ দিনের নবজাতক চুরি - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বাগেরহাটে ১৭ দিনের নবজাতক চুরি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে সোহানা নামে ১৭ দিনের এক নবজাতক চুরি হয়েছে। রোববার (১৫ নভেম্বর) মধ্যরাতের কোনও একসময় মোরেলগঞ্জ উপজেলার খাউলিয়া ইউনিয়নের গাবতলা গ্রামে এ চুরির ঘটনা ঘটে। শিশুটির বাবা সুজন খান জানান, রোববার রাতের খাওয়া শেষে ঘরের আলো বন্ধ করে ঘুমিয়ে পড়ি। সোহানা আমাদের দুজনের মাঝখানে ছিল। রাতে কয়েকবার দুধও খাইয়েছে তার মা। রাত ২টার দিকে উঠে দেখি আমার মেয়ে নেই। মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, চুরি যাওয়া নবজাতক সোহানাকে উদ্ধার করতে ভোর ৪টা থেকেই আমরা অভিযান শুরু করেছি। আমরা ঘটনাস্থলে রয়েছি, নবজাতকে খুঁজে পেতে সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT