1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কিশোরগঞ্জে অচেতন করে ডাকাতি - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

কিশোরগঞ্জে অচেতন করে ডাকাতি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৪ বার পড়া হয়েছে
Kisorgonj
Kisorgonj
কিশোরগঞ্জে বাসার গ্রিল কেটে ঘুমন্ত অবস্থায় স্বামী-স্ত্রীকে চেতনানাশক স্প্রে করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার (১৫ নভেম্বর) রাতে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার মারিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় মো. সুজন মিয়া (৩৬) ও তার স্ত্রীকে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার বিকেল পর্যন্ত তাদের জ্ঞান ফেরেনি। জানা গেছে, কিশোরগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের লাইনম্যান মো. সুজন মিয়া ও তার স্ত্রী লিজা আক্তার (৩২) রবিবার রাতের খাবার খেয়ে ভাড়া বাসায় ঘুমিয়ে পড়েন। একই বিল্ডিং-এ থাকা অন্য তিনটি বাসার লোকজন সোমবার সকালে ঘুম থেকে উঠে দরজা খোলার সময় টের পান সবকটি দরোজা বাইরে থেকে আটকানো। পরে অন্য বাড়ির লোকজন এসে দরজা খুলে দেয়। এ সময় একতলা ওই বিল্ডিংয়ের বাসিন্দা সুজনের ঘরের সামনের দিকে দু’টি গ্রিল কাটা দেখা যায়। এ সময় ঘরের আসবাবপত্র এলোমেলো অবস্থায় পাওয়া যায়। ঘরে ঢুকে অচেতন অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে স্বামী-স্ত্রীকে অচেতন করে টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করা হয়েছ বলে জানান, অন্য বাসার বাসিন্দারা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT