1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কিশোরগঞ্জে অচেতন করে ডাকাতি - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কিশোরগঞ্জে অচেতন করে ডাকাতি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৪ বার পড়া হয়েছে
Kisorgonj
Kisorgonj
কিশোরগঞ্জে বাসার গ্রিল কেটে ঘুমন্ত অবস্থায় স্বামী-স্ত্রীকে চেতনানাশক স্প্রে করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার (১৫ নভেম্বর) রাতে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার মারিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় মো. সুজন মিয়া (৩৬) ও তার স্ত্রীকে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার বিকেল পর্যন্ত তাদের জ্ঞান ফেরেনি। জানা গেছে, কিশোরগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের লাইনম্যান মো. সুজন মিয়া ও তার স্ত্রী লিজা আক্তার (৩২) রবিবার রাতের খাবার খেয়ে ভাড়া বাসায় ঘুমিয়ে পড়েন। একই বিল্ডিং-এ থাকা অন্য তিনটি বাসার লোকজন সোমবার সকালে ঘুম থেকে উঠে দরজা খোলার সময় টের পান সবকটি দরোজা বাইরে থেকে আটকানো। পরে অন্য বাড়ির লোকজন এসে দরজা খুলে দেয়। এ সময় একতলা ওই বিল্ডিংয়ের বাসিন্দা সুজনের ঘরের সামনের দিকে দু’টি গ্রিল কাটা দেখা যায়। এ সময় ঘরের আসবাবপত্র এলোমেলো অবস্থায় পাওয়া যায়। ঘরে ঢুকে অচেতন অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে স্বামী-স্ত্রীকে অচেতন করে টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করা হয়েছ বলে জানান, অন্য বাসার বাসিন্দারা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT