1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাণীশংকৈলে ৩য় শ্রেণির কর্মচারিদের কর্মবিরতি - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রাণীশংকৈলে ৩য় শ্রেণির কর্মচারিদের কর্মবিরতি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
দেশব্যাপি কর্মসূচির অংশ হিসেবে ১৫ নভেম্বর রবিবার ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার ১৬-১১ গ্রেডভূক্ত সরকারি অফিস কর্মচারিদের পদন্নোতির দাবিতে ১৫ দিনব্যাপি কর্মবিরতি শুরু হয়েছে। সংশ্লিষ্ট অফিসসূত্রে জানা গেছে, বিভাগীয় কমিশনার, জেলা প্রশাসক,উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারি কমিশনার( ভূমি) অফিসের কর্মচারিদের সচিবালয়ের মতো পদ পরিবর্তন/পদন্নোতিরর দাবিতে রাণীশংকৈল উপজেলার কর্মচারিরা এ কর্মবিরতি পালন করেন। এ ব্যাপারে জেলা ৩য় শ্রেণির কর্মচারি সমিতির সভাপতি মাসুদ রানা জানান, এরমধ্যে আমাদের কেন্দ্রিয় কমিটির সিদ্ধান্তের অনুলিপি জেলা প্রশাসক মহোদয়ের কাছে দেওয়া হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT