1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মিসরের ফুটবলার মোহাম্মাদ সালাহ করোনা আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মিসরের ফুটবলার মোহাম্মাদ সালাহ করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন মিসরের তারকা ফুটবলার মোহাম্মাদ সালাহ। জাতীয় দলের হয়ে খেলতে গিয়ে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন লিভারপুলের এ ফরোয়ার্ড। শুক্রবার তার সংক্রমণের খবর নিশ্চিত করেছে মিসর ফুটবল ফেডারেশন। সালাহ করোনায় আক্রান্ত হলেও তার শরীরের কোনো উপসর্গ নেই। এখন তাকে আইসোলোশনে থাকতে হবে। ফলে জাতীয় দল এবং লিভারপুলের হয়ে কয়েকটি ম্যাচে খেলতে পারবেন না তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT