1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
স্বাস্থ্যবিধি না মেনে কয়রায় বামিয়া জি আই বি ক্লাব কর্তৃক ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা চলছে - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

স্বাস্থ্যবিধি না মেনে কয়রায় বামিয়া জি আই বি ক্লাব কর্তৃক ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা চলছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বর্তমানে বিশ্ব জুড়ে আতংক মহামারী করোনা ভাইরাস মারাত্নক আকার ধারন করছে, সময়ে মানুষের জিবনের ঝুকি নিয়ে কয়রা উপজেলার বামিয়া জি আই বি ক্লাব কর্তৃক ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা চলছে এ যেনো মরার ওপর খাড়ার ঘা,আজকে অনুষ্ঠিত হল সেমিফাইনাল খেলা উক্ত খেলায় বাগালী আগমনী ক্লাব বনাম গড়ুই খালী ক্লাব এর মধ্যে খেলা অনুষ্ঠিত হয়, সরজমিনে যেয়ে দেখা যায় অধিকাংশের বেশি লোকের মুখে মাক্স নেই, স্বাস্থ্যবিধি তো মানছে না। মাইকিং করে লোক সমাগম করছে, আগামী ১৬/১১/২০ রোজ সোমবার ফাইনাল খেলা হবে সে জন্য জোরালো ভাবে আরো মাইকিং করছে। এজন্য করোনা ঝুকিতে পড়তে পারে কয়রা বাসী। প্রশাসন নীরব ভূমিকা পালন করতে দেখা যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT