1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
স্বাস্থ্যবিধি না মেনে কয়রায় বামিয়া জি আই বি ক্লাব কর্তৃক ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা চলছে - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

স্বাস্থ্যবিধি না মেনে কয়রায় বামিয়া জি আই বি ক্লাব কর্তৃক ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা চলছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বর্তমানে বিশ্ব জুড়ে আতংক মহামারী করোনা ভাইরাস মারাত্নক আকার ধারন করছে, সময়ে মানুষের জিবনের ঝুকি নিয়ে কয়রা উপজেলার বামিয়া জি আই বি ক্লাব কর্তৃক ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা চলছে এ যেনো মরার ওপর খাড়ার ঘা,আজকে অনুষ্ঠিত হল সেমিফাইনাল খেলা উক্ত খেলায় বাগালী আগমনী ক্লাব বনাম গড়ুই খালী ক্লাব এর মধ্যে খেলা অনুষ্ঠিত হয়, সরজমিনে যেয়ে দেখা যায় অধিকাংশের বেশি লোকের মুখে মাক্স নেই, স্বাস্থ্যবিধি তো মানছে না। মাইকিং করে লোক সমাগম করছে, আগামী ১৬/১১/২০ রোজ সোমবার ফাইনাল খেলা হবে সে জন্য জোরালো ভাবে আরো মাইকিং করছে। এজন্য করোনা ঝুকিতে পড়তে পারে কয়রা বাসী। প্রশাসন নীরব ভূমিকা পালন করতে দেখা যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT