1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযানে বাধা - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযানে বাধা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮৮ বার পড়া হয়েছে
Narayanganj
Narayanganj
নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযানে দখলদারদের বাধার মুখে পড়ে বিআইডব্লিউটিএ। এসময় বালু উত্তোলনকারী ড্রেজারসহ অন্তত ৩০টি স্থাপনা উচ্ছেদ করে বিআইডব্লিউটিএ। মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে শীতলক্ষ্যা নদীর পূর্ব তীরে বন্দর এলাকায় এ অভিযান চালায় সংস্থাটি। দখলদাররা নোটিশ ছাড়া অভিযান পরিচালনার অভিযোগ করলেও বিআইডব্লিউটিএ বলছে যাবতীয় প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেই অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT