1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
খুলনা পাওয়ার কোম্পানির প্রকৌশলীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

খুলনা পাওয়ার কোম্পানির প্রকৌশলীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮১ বার পড়া হয়েছে
Khulna
Khulna
খুলনা পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেড-কেপিসিএলের সহকারী প্রকৌশলী ইমরান মাহমুদের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালের দিকে নগরীর খালিশপুর হাসপাতালের পেছনে খুলনা পাওয়ার ডরমিটরির তিন তলার একটি কক্ষের ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করা হয়। ইমরানের সহকর্মীরা জানান, সকালের শিফটে কাজে যোগ না দেওয়ায় তাকে খোঁজাখুঁজি করা হয়। পরে ডরমিটরির একটি কক্ষে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখা যায়। সহকর্মীরা জানান, সম্প্রতি বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলো ইমরান। তার গ্রামের বাড়ি গোপালগঞ্জ জেলায়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT