1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সেনবাগে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সেনবাগে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে
Noakhali
Noakhali
নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার নবীপুর ইউনিয়নে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. শাহাদাত হোসেন (৩০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে নলদিয়া গ্রামের একটি মন্দিরে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে শাহাদাতসহ কয়েকজন শ্রমিক নলদিয়া গ্রামের একটি মন্দিরের নতুন ভবনের কাজ করছিল। দুপুরের দিকে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদে কাজ করার সময় ছাদের পাশ দিয়ে যাওয়া বিদ্যুতের তারের সাথে জড়িয়ে যায় শাহাদাত। এতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT