1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যাত্রাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পথচারী ব্যবসায়ী নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

যাত্রাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পথচারী ব্যবসায়ী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯৩ বার পড়া হয়েছে
jatrabari
jatrabari
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর কুতুবখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মীর হোসেন (৪৫) নামে এক পথচারী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহতাবস্থায় পথচারীরা ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদশর্ক (এসআই) মো. মনির হোসেন বলেন, ভোর সাড়ে ৪টার দিকে মেয়র হানিফ ফ্লাইওভার ব্রিজের কুতুবখালী ঢালে রাস্তার পাশ দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন ওই পথচারী। তখন একটি ট্রাক-বাসের পেছনে ধাক্কা দিলে বাস ওই পথচারীকে চাপা দেয়। এতে মীর হোসেন আহত হন। পরে পথচারীরা মীর হোসেনকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT