1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালীতে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেপ্তার ৩ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নোয়াখালীতে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেপ্তার ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নোয়াখালীর চাটখিল ও বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের প্রধান ফুহাদ হোসেন সৈকত (২৮), তার সহকারী নজরুল ইসলাম (২২) ও টিটু বাহিনীর সদস্য নূর উদ্দিন সজীবকে (২৫) গ্রেপ্তার করেছে। এসময় তাদের কাছ থেকে দু’টি পাইপগান, এক রাউন্ড কার্তুজ ও একটি ধারালো দা উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে ফুহাদ হোসেন সৈকতের বিরুদ্ধে ১৩টি ও সজিবের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। সোমবার (৯ নভেম্বর) দুপুরে তাদের বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছেন, চাটখিল পৌরসভার দশআনি টগবা এলাকার আলমগীর হোসেনের ছেলে ফুহাদ হোসেন সৈকত, একই এলাকার রহমত উল্যার ছেলে নজরুল ইসলাম, বেগমগঞ্জ উপজেলার আলাইয়াপুর ইউনিয়নের ধীতপুর গ্রামের নূর মোহাম্মদের ছেলে নূর উদ্দিন সজিব

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT