টেকনাফে ৯৯ ভরি স্বর্ণসহ চোরাচালান চক্রের সদস্য আটক
নিজস্ব প্রতিবেদক
-
আপডেট সময়ঃ
সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
-
৪০৬
বার পড়া হয়েছে
coxbazar
কক্সবাজারের টেকনাফে স্বর্ণ চোরাচালান চক্রের এক সদস্যকে আটক করেছে বিজিবি। রবিবার সকালে উপজেলার হোয়াইক্যং সড়কের তল্লাশি চৌকিতে কক্সবাজগামী যাত্রীবাহী একটি বাস থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ৯৯ ভরি ১১ আনা স্বর্ণ উদ্ধার করা হয় বলে দাবি করা হয়েছে।
আটক আব্দুল গণি (৪৬) চট্টগ্রাম জেলার সাতককনিয়ার আফজাল নগর এলাকার মৃত ছিদ্দিক আহমদের ছেলে। সে টেকনাফ লামার বাজারের গফুর সওদাগরের ভাই হিসেবে পরিচিত।
২ বিজিবি অধিনায়ক জানান, সকালে কক্সবাজারগামী একটি যাত্রীবাহী বাস হোয়াইক্যং চেকপোষ্টে পৌঁছালে বাসের যাত্রী ওসমান গণিকে সন্দেহ হলে তার দেহ তল্লাশি করা হয়। এ সময় তার প্যান্টে কৌশলে লুকানো অবস্থায় ৯৯ ভরি ১১আনা ওজনের ৭টি স্বর্ণের বারসহ তাকে আটক করা হয়। এসব স্বর্ণ শুল্ক ফাঁকি দিয়ে অবৈধ ভাবে মিয়ানমার থেকে পাচার করা হচ্ছিলো বলে জানিয়েছে বিজিবি। জব্দকৃত স্বর্ণগুলো জেলা ট্রেজারিতে জমা করা হয়েছে এবং আটক ব্যক্তিকে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন
এ জাতীয় আরো খবর..
Leave a Reply