1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টেকনাফে ৯৯ ভরি স্বর্ণসহ চোরাচালান চক্রের সদস্য আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

টেকনাফে ৯৯ ভরি স্বর্ণসহ চোরাচালান চক্রের সদস্য আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৪২ বার পড়া হয়েছে
coxbazar
coxbazar
কক্সবাজারের টেকনাফে স্বর্ণ চোরাচালান চক্রের এক সদস্যকে আটক করেছে বিজিবি। রবিবার সকালে উপজেলার হোয়াইক্যং সড়কের তল্লাশি চৌকিতে কক্সবাজগামী যাত্রীবাহী একটি বাস থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ৯৯ ভরি ১১ আনা স্বর্ণ উদ্ধার করা হয় বলে দাবি করা হয়েছে। আটক আব্দুল গণি (৪৬) চট্টগ্রাম জেলার সাতককনিয়ার আফজাল নগর এলাকার মৃত ছিদ্দিক আহমদের ছেলে। সে টেকনাফ লামার বাজারের গফুর সওদাগরের ভাই হিসেবে পরিচিত। ২ বিজিবি অধিনায়ক জানান, সকালে কক্সবাজারগামী একটি যাত্রীবাহী বাস হোয়াইক্যং চেকপোষ্টে পৌঁছালে বাসের যাত্রী ওসমান গণিকে সন্দেহ হলে তার দেহ তল্লাশি করা হয়। এ সময় তার প্যান্টে কৌশলে লুকানো অবস্থায় ৯৯ ভরি ১১আনা ওজনের ৭টি স্বর্ণের বারসহ তাকে আটক করা হয়। এসব স্বর্ণ শুল্ক ফাঁকি দিয়ে অবৈধ ভাবে মিয়ানমার থেকে পাচার করা হচ্ছিলো বলে জানিয়েছে বিজিবি। জব্দকৃত স্বর্ণগুলো জেলা ট্রেজারিতে জমা করা হয়েছে এবং আটক ব্যক্তিকে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT