1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৬ এমপি করোনা আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

৬ এমপি করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৫০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বাগেরহাট-৩ আসনের সংসদ সদস্য পরিবেশ বন ও জলবায়ু উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহারসহ ৫ সংসদ সদস্য। শনিবার (০৭ নভেম্বর) জাতীয় সংসদ ভবন স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নমুনা পরীক্ষায় ছয় সদস্যের শরীরে কোভিড-১৯ ভাইরাস সনাক্ত করা হয়। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী ও মুজিববর্ষ পালনে অংশ হিসেবে জাতীয় সংসদের বিশেষ অধিবেশন আহ্বান করেছেন রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ। সংসদের বিশেষ এই অধিবেশনকে সামনে রেখে অধিবেশনের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সকল সংসদ সদস্য, কর্মকর্তা কর্মচারী ও সাংবাদিকের কোভিড পরীক্ষা উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। সংসদ সচিবালয় সূত্রে জানা যায় বিশেষ অধিবেশনকে সামনে রেখে সকল সংসদ সদস্যের করোনা টেস্ট করানোর নির্দেশনা দেওয়া হয়। জাতীয় সংসদ ভবনের মিডিয়া সেন্টারে নমুনা সংগ্রহ করা হয়। নমুনা পরীক্ষার পর পাওয়া ফলাফলে উপমন্ত্রী ছাড়াও ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য মো. শফিউল ইসলাম, পাবনা-৪ আসনের মো. নূরুজ্জামান বিশ্বাস এবং সংরক্ষিত নারী আসনের তাহমিনা বেগম ও নাদিরা ইয়াসমিন জলির রিপোর্ট করোনা পজিটিভ এসেছে। এছাড়া দুই জন সাংবাদিক ও কয়েকজন কর্মকর্তা-কর্মচারীর করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে বলে জানা গেছে।0

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT