1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৬ এমপি করোনা আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

৬ এমপি করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বাগেরহাট-৩ আসনের সংসদ সদস্য পরিবেশ বন ও জলবায়ু উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহারসহ ৫ সংসদ সদস্য। শনিবার (০৭ নভেম্বর) জাতীয় সংসদ ভবন স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নমুনা পরীক্ষায় ছয় সদস্যের শরীরে কোভিড-১৯ ভাইরাস সনাক্ত করা হয়। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী ও মুজিববর্ষ পালনে অংশ হিসেবে জাতীয় সংসদের বিশেষ অধিবেশন আহ্বান করেছেন রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ। সংসদের বিশেষ এই অধিবেশনকে সামনে রেখে অধিবেশনের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সকল সংসদ সদস্য, কর্মকর্তা কর্মচারী ও সাংবাদিকের কোভিড পরীক্ষা উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। সংসদ সচিবালয় সূত্রে জানা যায় বিশেষ অধিবেশনকে সামনে রেখে সকল সংসদ সদস্যের করোনা টেস্ট করানোর নির্দেশনা দেওয়া হয়। জাতীয় সংসদ ভবনের মিডিয়া সেন্টারে নমুনা সংগ্রহ করা হয়। নমুনা পরীক্ষার পর পাওয়া ফলাফলে উপমন্ত্রী ছাড়াও ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য মো. শফিউল ইসলাম, পাবনা-৪ আসনের মো. নূরুজ্জামান বিশ্বাস এবং সংরক্ষিত নারী আসনের তাহমিনা বেগম ও নাদিরা ইয়াসমিন জলির রিপোর্ট করোনা পজিটিভ এসেছে। এছাড়া দুই জন সাংবাদিক ও কয়েকজন কর্মকর্তা-কর্মচারীর করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে বলে জানা গেছে।0

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT