1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
লুডু খেলা নিয়ে বাজি, দ্বন্দ্বে যুবকের ওপর অ্যাসিড নিক্ষেপ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:০০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

লুডু খেলা নিয়ে বাজি, দ্বন্দ্বে যুবকের ওপর অ্যাসিড নিক্ষেপ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কুমিল্লার হোমনায় মোবাইল ফোনে লুডু খেলার বাজির টাকা না পেয়ে মো. তামিম নামে এক যুবকের ওপর অ্যাসিড নিক্ষেপ করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। রোববার (৮ নভেম্বর) তাকে কুমিল্লার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হবে। শনিবার (৭ নভেম্বর) উপজেলার লটিয়া গ্রামের বাজারে এ ঘটনা ঘটে। আহত তামিমকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তামিম উপজেলার ওপারচর গ্রামের সাধন মিয়ার ছেলে। তবে তিনি নানা বাড়ি লটিয়া গ্রামে বসবাস করেন। এদিকে, এ ঘটনায় অভিযুক্ত সবুজ মিয়া নামে এক স্বর্ণকারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সবুজ একই উপজেলার নিলখী গ্রামের রহমত আলীর ছেলে। ওই বাজারে তার স্বর্ণের দোকান রয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT