1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মুন্সীগঞ্জে তিন বালতিভর্তি ককটেল উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মুন্সীগঞ্জে তিন বালতিভর্তি ককটেল উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৫৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলা থেকে তিন বালতিভর্তি তাজা ককটেল উদ্ধার করেছে ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার (০৫ নভেম্বর) সদর উপজেলার বাহেরচর গ্রাম থেকে এই ককটেলগুলো উদ্ধার করা হয়। স্থানীয় সুরু খানের পরিত্যক্ত বাড়ির পিছনে লতা-পাতা দিয়ে ঢাকা বালতিতে বিশেষভাবে রাখা হয়েছিল ককটেলগুলো। ডিবির ওসি মোজাম্মেল হক জানান, আসন্ন আলু মৌসুমে স্থানীয় প্রভাব বিস্তারে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে এই ককটেল ব্যবহার করা হতো। ককটেলগুলো মুন্সীগঞ্জ শহরে নিয়ে আসা হয়। এর আগেই পানি ও বালু দিয়ে এগুলো বিশেষভাবে নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT