1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রামের সাবেক মেয়র নাছির করোনা আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

চট্টগ্রামের সাবেক মেয়র নাছির করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩০৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চট্টগ্রামের সাবেক সিটি মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) করোনা উপসর্গ নিয়ে নগরীর পার্ক ভিউ হাসপাতালে ভর্তি হন আ জ ম নাছির। সিটি স্ক্যানসহ বিভিন্ন পরীক্ষায় তার শরীরের ১০ ভাগ ক্ষতিগ্রস্ত পাওয়া গেছে। এর পর করোনা পরীক্ষার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। সন্ধ্যায় করোনা পজেটিভ আসে সাবেক সিটি মেয়রের। এক সপ্তাহ আগে একটি অনুষ্ঠানে গেলে বৃষ্টিতে ভিজতে হয়। এর পর থেকে হঠাৎ করেই শরীরে জ্বর আসে। এক সপ্তাহ বাসায় অবস্থান করার পর জ্বর না কমায় হাসপাতালে ভর্তি হন। আর করোনা পরীক্ষা করা হলে সেক্ষেত্রে পরীক্ষার ফল আসে পজেটিভ। সবাইকে সুস্থতার জন্য দোয়া করার ও আহ্বান জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT