1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রামের সাবেক মেয়র নাছির করোনা আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

চট্টগ্রামের সাবেক মেয়র নাছির করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৯০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চট্টগ্রামের সাবেক সিটি মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) করোনা উপসর্গ নিয়ে নগরীর পার্ক ভিউ হাসপাতালে ভর্তি হন আ জ ম নাছির। সিটি স্ক্যানসহ বিভিন্ন পরীক্ষায় তার শরীরের ১০ ভাগ ক্ষতিগ্রস্ত পাওয়া গেছে। এর পর করোনা পরীক্ষার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। সন্ধ্যায় করোনা পজেটিভ আসে সাবেক সিটি মেয়রের। এক সপ্তাহ আগে একটি অনুষ্ঠানে গেলে বৃষ্টিতে ভিজতে হয়। এর পর থেকে হঠাৎ করেই শরীরে জ্বর আসে। এক সপ্তাহ বাসায় অবস্থান করার পর জ্বর না কমায় হাসপাতালে ভর্তি হন। আর করোনা পরীক্ষা করা হলে সেক্ষেত্রে পরীক্ষার ফল আসে পজেটিভ। সবাইকে সুস্থতার জন্য দোয়া করার ও আহ্বান জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT