1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩৬ বার পড়া হয়েছে
gazipur
gazipur
গাজীপুরের শ্রীপুরে ২য় শ্রেণীতে অধ্যয়নরত এক শিশু শিক্ষার্থীকে (০৮) অভিযোগে এক কিশোরকে (১৪) গ্রেফতার করেছে পুলিশ । অভিযুক্ত কিশোরকে আদালতের মাধ্যমে সোমবার দুপুরে কিশোর সংশোধন কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে। আটককৃত কিশোর লুতফুর রহমান শ্রীপুরের পটকা গ্রামের মো. রবির ছেলে। ভুক্তভোগী স্কুল শিক্ষার্থীর স্বজনরা জানায়, শুক্রবার বিকেলে শ্রীপুরের পটকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে ফুটবল খেলা দেখতে যায় ওই শিক্ষার্থী । এ সময় চকলেট খাওয়ানোর কথা বলে অভিযুক্ত কিশোর পাশের শালবনে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করে। ওই রোববার সকালে প্রস্রাব করার সময় শিশুটি ব্যথায় কান্নাকাটি করলে জিজ্ঞাসাবাদে বাবা-মাকে ধর্ষণের ঘটনাটি জানায়। তারপর শিশুর বাবা-মা ঘটনাটি প্রতিবেশীদের মাধ্যমে রোববার রাতে শ্রীপুর থানা পুলিশকে অবহিত করে । পুলিশ ওই রাতেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারের পর অভিযুক্তের স্বজনরা ক্ষিপ্ত হয়ে ওই রাতেই ভিকটিমের বাড়ীতে হামলা চালিয়ে টিনের প্রাচীর ও চালে কুপিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে । শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন জানান, এ ঘটনায় সোমবার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে থানায় মামলা রুজু হয়েছে । অভিযুক্ত কিশোরকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কিশোর সংশোধন কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে । ওই শিশু শিক্ষার্থীকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT