1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ময়মনসিংহে বিড়ির নকল ব্যান্ডরোল মজুতের অভিযোগে জরিমানা-কারাদণ্ড - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

ময়মনসিংহে বিড়ির নকল ব্যান্ডরোল মজুতের অভিযোগে জরিমানা-কারাদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৪১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ময়মনসিংহে বিড়ির নকল ব্যান্ডরোল মজুতের অভিযোগে বিভিন্ন দোকান- গোডাউনকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এক গোডাউন মালিককে দেয়া হয়েছে এক মাসের কারাদণ্ড। মঙ্গলবার (০৩ নভেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাইদুল ইসলামের নেতৃত্বাধীন ভ্রাম্যমাণ আদালত এ আদেশ দেন। তিনি জানান, ত্রিশালের বিভিন্ন দোকান ও গোডাউনে নকল ব্যান্ডরোল ও ব্যান্ডরোল ছাড়া রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে বিড়ি মজুতের খবরে অভিযান চালানো হয়। এসময় বিপুল পরিমাণ নকল ব্যান্ডরোল ও বিড়ির প্যাকেট জব্দ করা হয়। ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় দুটি দোকানকে। এছাড়া গোডাউন মালিক রুহুল আমিনকে এক মাসের কারাদণ্ডও দেয়া হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT