1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন থেকে ৬ ছিনতাইকারী আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন থেকে ৬ ছিনতাইকারী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৫৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ট্রেন থেকে ছিনতাইকারী ছয় সদস্যকে আটক করেছে রেলওয়ে পুলিশ। চলন্ত ট্রেনে যাত্রীর মোবাইল ফোন ছিনতাই করে পালিয়ে যাওয়ার সময় সোমবার রাতে নোয়াখালীগামী আন্তঃনগর উপকূল এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। মঙ্গলবার আটককৃতদেরকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেল হাজতে পাঠানো হয়। আটককৃতরা হলো কিশোরগঞ্জে হোসেনপুর উপজেলার সুমন (২০), নান্দাইল উপজেলার বাবল (২০), অষ্টগ্রামের সুমন (২০), কিশোরগঞ্জ সদরের জীবন (২৮), ময়মনসিংহের রুবেল (২২) ও নরসিংদীর পলাশের সুমন (৩৫)।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT