1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মুন্সিগঞ্জে বর্জ্যের বিষক্রিয়ায় এক শিশু মারা গেছে - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মুন্সিগঞ্জে বর্জ্যের বিষক্রিয়ায় এক শিশু মারা গেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩০৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে ভাঙারির বর্জ্যের বিষক্রিয়ায় মারা গেছে এক শিশু। তিনজনকে ভর্তি করা হয়েছে ঢাকার মিটফোর্ড হাসপাতালে। শিশুদের স্বজনরা জানান ভাঙারির বর্জ্য থেকে আচার সাদৃশ্য বস্তু খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে তারা। রোববার (১ নভেম্বর) দুপুরে চার শিশু আচার ভেবে বিষাক্ত কিছু খেয়ে ফেললে কিছুক্ষণের মধ্যে তারা অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে তাদেরকে স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে মারা যায় চার বছরের সাব্বির। বাকি তিনজনের অবস্থার অবনতি হতে থাকলে আনা হয় রাজধানীর মিটফোর্ড হাসপাতালে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT