1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোরে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নাটোরে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩০২ বার পড়া হয়েছে
Nator
Nator
নাটোরে ভুল চিকিৎসায় এক শিশুর শ্বাসনালি কেটে ফেলায় মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছেন অভিযুক্ত চিকিৎসক। স্বজনরা জানান, সোমবার (০২ নভেম্বর) সকালে সদরের চক তেবাড়িয়া গ্রামে খেলতে গিয়ে ৯ বছরের আরিফুলের গলায় বাঁশি আটকে যায়। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে স্থানীয় ক্লিনিকে নেন স্বজনরা। কিন্তু অবস্থার অবনতি হওয়ায় সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে অপারেশন থিয়েটারে না নিয়ে জরুরি বিভাগেই শিশুটির গলায় অস্ত্রপচার করে বাঁশি বের করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার কাজী মোহম্মদ আলী রাসেল। এতে প্রচুর রক্তক্ষরণে মৃত্যু হয় আরিফুলের।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT