1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজারে ৪৭১ ভরি স্বর্ণসহ রোহিঙ্গা আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:২৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কক্সবাজারে ৪৭১ ভরি স্বর্ণসহ রোহিঙ্গা আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মিয়ানমার থেকে পাচার করে নিয়ে আসার পথে ৪৭১ ভরি বার্মিজ স্বর্ণসহ এক রোহিঙ্গাকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা। সোমবার কক্সবাজার ৩৪ বিজিবি ব্যাটালিয়নের ঘুমধুম বিওপি ফাঁড়ীর সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঘুমধুম সীমান্ত সংলগ্ন বালুখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। আটককৃত ওই ব্যক্তি বালূখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের কবির আহমদের ছেলে মো. কলিম। আটকের পরে তার শরীরে তল্লাশী চালিয়ে লুঙ্গির ভাজে রাখা ৩১টি স্বর্ণের বার ও স্বর্ণালংকারসহ ৪৭১ ভরি বার্মিজ স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়। আটক স্বর্ণের মূল্য তিন কোটি পনের লক্ষ পঁয়ত্রিশ হাজার আটশত ঊনসত্তর টাকা বলে জানায় বিজিবি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT