1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
খুলনায় শ্রমিক লীগ নেতার স্ত্রী গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

খুলনায় শ্রমিক লীগ নেতার স্ত্রী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০১ বার পড়া হয়েছে
Khulna
Khulna
খুলনায় রূপসা সেতুতে পুলিশসহ দায়িত্বরতদের মারধর-লাঞ্ছনার ঘটনায় শ্রমিক লীগ নেতার স্ত্রীকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। সকালে ফাতেমা আক্তার বিউটির নামে দুটি মামলা করা হয়। একটি মামলা করেছেন রূপসা সেতু ক্যাম্পের পুলিশের নায়েক রাজিব হোসেন। অপর মামলাটি করেছেন এলজিইডির প্রকৌশলী মশিউর রহমান। দুটি মামলায় প্রধান আসামি করা হয়েছে রূপসা উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মফিজুল ইসলামের স্ত্রী বিউটিকে। এছাড়াও চারজনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও কয়েকজনকে আসামি করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে ফাতেমা আকতার বিউটি সেতুর টোল না দিয়ে সিরিয়াল ভেঙে গাড়ি নিয়ে আগে যাওয়ার চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ ওঠে। এসময় সিকিউরিটি গার্ড গাড়ি থামাতে বললে বিউটি ও তার সাথে থাকা লোকজন গাড়ি থেকে নেমে দায়িত্বরদের সাথে অশোভন আচরণ ও পুলিশের নায়েক রাজিবকে মারধর করেন। এ ঘটনায় রাতেই বিউটিকে আটক করে পুলিশ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT