1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বাগেরহাটে গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণ মামলায় পাঁচ আসামির ২ দিনের রিমান্ড - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

বাগেরহাটে গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণ মামলায় পাঁচ আসামির ২ দিনের রিমান্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৬৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পূজা দেখে রাতে বাসায় ফেরার পথে এক গার্মেন্টস কর্মী তরুণীকে (২২) ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় ইউপি সদস্য শেখ মিজানুর রহমান মিজানসহ পাঁচ আসামির ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে বাগেরহাট অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আবীর পারভেজ ওই ৫ আসামির দুই দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন। বুধবার বিকেলে পুলিশ ইউপি সদস্য শেখ মিজানুর রহমান মিজান, বিকাশ মৃধা, সুকান্ত সরকার, বিধান বিশ্বাস, মো. সোহেল ফকিরকে আদালতে হাজির করে ৫ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানায়। বৃহস্পতিবার দুপুরে শুনানি শেষে বিকেলে এই রায় দেন বিচারক। এর আগে (২৭ অক্টোবর ) মঙ্গলবার সকালে ওই গার্মেন্টস কর্মী নিজে বাদি হয়ে বাগেরহাট মডেল থানায় ওই পাঁচজনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও শ্লীলতাহানীর অভিযোগ এনে মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পর ওই দিন পুলিশ বাগেরহাট সদর উপজেলার বাকপুরা ও হদেরহাটসহ বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই ৫ আসামিকে আটক করে। উল্লেখ্য, ২৬ অক্টোবর (সোমবার) বিকেলে বিভিন্ন মণ্ডপে পূজা দেখে বাসায় ফেরার পথে ১০টার দিকে বাকপুড়া মোড়ে পৌঁছালে ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান ওই পোশাক শ্রমিককে ভ্যান থেকে নামিয়ে রাখেন। পরে ভয়ভীতি দেখিয়ে বাকপুরা ইউনিয়ন ভূমি অফিসের নতুন ভবনের পেছনে নিয়ে ধর্ষণ করে রাত পৌনে ১২টার দিকে ওই স্থানীয় চিন্তিরখোর এলাকায় রেখে চলে যান। সেখান থেকে মেয়েটি একা একা হেঁটে বাড়ি ফিরছিলো। রাত ১২টার দিকে বিকাশ মৃধা, সুকান্ত সরকার, বিধান বিশ্বাস, মো. সোহেল ফকিরসহ কয়েকজন একা পেয়ে তাকে হদেরহাট বাজারের আবুল হোসেনের ভবনের পেছনে নিয়ে শ্লীলতাহানি করে। ওই পোশাক শ্রমিক ঢাকার একটি পোশাক কারখানার কর্মরত ছিলো।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT