1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়ায় নকল ব্যান্ডোরোল জব্দ, আটক ৩ - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বগুড়ায় নকল ব্যান্ডোরোল জব্দ, আটক ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৮ বার পড়া হয়েছে
Bogura
Bogura
বগুড়ায় ১ কোটি ৩৬ লাখ টাকার নকল ব্যান্ডরোলসহ তিনজনকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে শহরের বাদুতলা প্রেস পট্টি থেকে তাদের আটক করা হয়। ডিবি পুলিশের পরিদর্শক এমরান মাহমুদ তুহিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সকালে শাহী প্রেসের পার্শ্বে স্বপন সরদারের প্রেসের দোকানে অভিযান চালিয়ে ১২ লাখ ৯২ হাজার পিস ব্যান্ডোরোল উদ্ধার করা হয়। নকল ব্যান্ডরোল ছাপানো এবং মজুদের দায়ে সোহাগ ইসলাম, জহুরুল ইসলাম ও আনোয়ার হোসেনকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে বগুড়া সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT