1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়ায় নকল ব্যান্ডোরোল জব্দ, আটক ৩ - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের

বগুড়ায় নকল ব্যান্ডোরোল জব্দ, আটক ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫৭ বার পড়া হয়েছে
Bogura
Bogura
বগুড়ায় ১ কোটি ৩৬ লাখ টাকার নকল ব্যান্ডরোলসহ তিনজনকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে শহরের বাদুতলা প্রেস পট্টি থেকে তাদের আটক করা হয়। ডিবি পুলিশের পরিদর্শক এমরান মাহমুদ তুহিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সকালে শাহী প্রেসের পার্শ্বে স্বপন সরদারের প্রেসের দোকানে অভিযান চালিয়ে ১২ লাখ ৯২ হাজার পিস ব্যান্ডোরোল উদ্ধার করা হয়। নকল ব্যান্ডরোল ছাপানো এবং মজুদের দায়ে সোহাগ ইসলাম, জহুরুল ইসলাম ও আনোয়ার হোসেনকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে বগুড়া সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT