1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মেঘনায় লাফ দিয়ে শিশু নিখোঁজ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

মেঘনায় লাফ দিয়ে শিশু নিখোঁজ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৩ বার পড়া হয়েছে
Noakhali
Noakhali
নোয়াখালীর বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার মেঘনা নদীতে লাফ দিয়ে খেলার সময় জোয়ারে ভেসে গেছে হৃদয় হোসেন (১২) নামে এক শিশু নিখোঁজ রয়েছে। স্থানীয়দের সহযোগিতায় তার সঙ্গে থাকা তিন শিশুকে উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজ হৃদয়কে উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিস, কোস্টগার্ড ও পুলিশ সদস্যরা কাজ করছেন। সোমবার (২৬ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তমরদ্দি লঞ্চঘাটে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, হৃদয়সহ ৪ শিশু সকালে তমরদ্দি লঞ্চঘাটের পাশের নদীর পাড়ের উচুঁ জায়গা থেকে নদীতে লাফ দিয়ে খেলছিল। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তারা চারজন পুনরায় মেঘনা নদীতে লাফ দেয়। এ সময় জোয়ারের কবলে পড়ে তারা ভেসে যাওয়ার সময় চিৎকার করলে স্থানীয়রা তাদের মধ্যে তিনজনকে উদ্ধার করতে পারলেও হৃদয় ভেসে যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT