1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনায় আক্রান্ত রোনালদিনহো - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

করোনায় আক্রান্ত রোনালদিনহো

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪২৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সাবেক ব্রাজিলিয়ান সুপারস্টার ও ফিফা বর্ষসেরা রোনালদিনহো করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। ব্রাজিলের পঞ্চম বিশ্বকাপ জয়ের নায়ক রোনালদিনহো শনিবার বেলো হরিজন্তে শহরে যান এক অনুষ্ঠানে। সেখানেই কোভিড পরীক্ষা করান তিনি এবং পজেটিভ হন। ওই শহরেই আইসোলেশনে আছেন রোনালদিনহো। রোববার ইনস্টাগ্রামে ভিডিওসহ করোনা পজেটিভ হওয়ার খবর দেন তিনি। ১৫ বছরের ক্যারিয়ারে ব্রাজিলের হয়ে ৯৭ ম্যাচ খেলেছেন ফিফা’র দু’বারের বর্ষসেরা ফুটবলার।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT