1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনায় আক্রান্ত রোনালদিনহো - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

করোনায় আক্রান্ত রোনালদিনহো

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সাবেক ব্রাজিলিয়ান সুপারস্টার ও ফিফা বর্ষসেরা রোনালদিনহো করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। ব্রাজিলের পঞ্চম বিশ্বকাপ জয়ের নায়ক রোনালদিনহো শনিবার বেলো হরিজন্তে শহরে যান এক অনুষ্ঠানে। সেখানেই কোভিড পরীক্ষা করান তিনি এবং পজেটিভ হন। ওই শহরেই আইসোলেশনে আছেন রোনালদিনহো। রোববার ইনস্টাগ্রামে ভিডিওসহ করোনা পজেটিভ হওয়ার খবর দেন তিনি। ১৫ বছরের ক্যারিয়ারে ব্রাজিলের হয়ে ৯৭ ম্যাচ খেলেছেন ফিফা’র দু’বারের বর্ষসেরা ফুটবলার।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT