1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আগুনমুখা নদীতে ফেরি চালুর দাবিতে মানববন্ধন - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

আগুনমুখা নদীতে ফেরি চালুর দাবিতে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৩৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পটুয়াখালীর আগুনমুখা নদীতে ফেরি চালুর দাবিতে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন রাঙ্গাবালী উপজেলায় পৃথক দু’টি মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে রাঙ্গাবালী উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনে ‘রাঙ্গাবালী বাঁশি’ নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের আয়োজনে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের আহ্বায়ক জাওয়াদুল কবির প্রিতম, বাহেরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সেকান্দার আলম প্রমুখ। তারা বলেন, আমাদের আর কোন মায়ের কোল যেন খালি না হয় সেদিকে নজর দিয়ে খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে খরস্রোতা আগুনমুখা নদীতে যেন একটি ফেরি সার্ভিস চালু করা হয়। অপরদিকে একই দাবিতে উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে বাহেরচর চৌরাস্তায় ঘণ্টাব্যাপী আরেকটি মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। এসব মানববন্ধন কর্মসূচি শেষে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। কর্মসূচিতে উপজেলার আপামর জনসাধারণ অংশগ্রহণ করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT