1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোরে ৭০ কেজি জাটকা জব্দ করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নাটোরে ৭০ কেজি জাটকা জব্দ করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৪ বার পড়া হয়েছে
Nator
Nator
নাটোরের তেবাড়িয়া হাটে ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল এবং ৭০ কেজি জাটকা ইলিশ জব্দ করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। রোববার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে নাটোরের সদর উপজেলার তেবাড়িয়া হাটে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ শাওন ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এসময় ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল এবং ৭০ কেজি জাটকা ইলিশ জব্দ করেন তিনি। পরে জব্দ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ফেলা হয়। এছাড়া মাছ ব্যবসায়ী রুস্তম আলীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা ও জব্দকৃত মাছ এতিম খানায় প্রদান করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT